Henriette GUDIN, née en 1825

Lot 11
Résultat : 3 300EUR
Henriette GUDIN, née en 1825
LE DÉPART DES PÊCHEURS Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 13 x 20
Mes ordres d'achat