Joseph VITAL-LACAZE, mort en 1946

Lot 8
FEMME COUSANT DEVANT LA CHEMINÉE Huile sur sur toile signée, datée 1902 et dédicacée en bas à droite. 57 x 46 Au dos, porte le cachet du Salon des Artistes Français de 1902.
Mes ordres d'achat