André SEGUIN - Ecole Française (XXe siècle)

Lot 295
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HOMME SORTANT DE L'ESTAMINET, 1987 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat