Louis BISSINGER (1899-1978) VASE DE FLEURS,... - Lot 111 - Eric Pillon Enchères

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Louis BISSINGER (1899-1978) VASE DE FLEURS, 1970 Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat