Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
MOULIN À ARS-EN-RÉ, 1911 Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. 29 x 38 cm
Mes ordres d'achat