LOBITZ

Lot 42.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
LOBITZ
LES CONCOURS D'ÉLÉGANCE AUTOMOBILE - Deux lithographies en pendants signées et numérotées 18 et 25/40. -
Mes ordres d'achat