Charles COLLET (Ecole Française du XXe siècle)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
LA PIE VOLEUSE, 1866 Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat