Jean-Roch ISNARD (1845-1890)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Roch ISNARD (1845-1890)
CHIENNE DÉBUSQUANT UN LAPIN DANS UN PAYSAGE MÉDITERRANÉEN Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat