VASE ovoïde sur piédouche, en porcelaine... - Lot 286 - Eric Pillon Enchères

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
VASE ovoïde sur piédouche, en porcelaine de Limoges, à décor doré de style Empire de fleurettes, palmettes et frises de laurier sur fond vert. Anses en forme de griffon. (Accidents) Haut. 43 cm
Mes ordres d'achat