PETITE CONSOLE DESSERTE d'époque Louis XVI,... - Lot 258 - Eric Pillon Enchères

Lot 258
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PETITE CONSOLE DESSERTE d'époque Louis XVI, en acajou et plaques de laiton doré. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Montants à colonnes cannelées réunies par une entretoise supportée par des pieds fuselés. Estampille de COSTE avec JME. Epoque Louis XVI. Haut. 98 cm - Larg. 97 cm - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat