Charles PICQUET (Géographe ordinaire de Sa... - Lot 194 - Eric Pillon Enchères

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Charles PICQUET (Géographe ordinaire de Sa Majesté, actif au XIXe siècle) Plan à l'échelle 1/4800 de la ville du château et du parc de Versailles avec les palais et jardins du grand et du petit Trianon. Gravure. Époque XIXe. 62 x 93 cm
Mes ordres d'achat