PANNEAU EN HAUTEUR en soie brodée en polychromie... - Lot 188 - Eric Pillon Enchères

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PANNEAU EN HAUTEUR en soie brodée en polychromie de jeunes femmes et serviteurs dans des pavillons entourés des huits immortels. Canton, XIXe siècle. (Usures) Long. 260 cm Larg. 122 cm
Mes ordres d'achat