- Peinture en hauteur sur soie. LE CANARD.... - Lot 186 - Eric Pillon Enchères

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
- Peinture en hauteur sur soie. LE CANARD. Signé Yoku... XIXe siècle.
Mes ordres d'achat