PLAT en porcelaine de Canton. Époque XIXe... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères

Lot 168
Estimation :
150 - 150 EUR
PLAT en porcelaine de Canton. Époque XIXe siècle. Diam. 30 cm.
Mes ordres d'achat