VASE BALUSTRE en faïence de Satsuma à décor... - Lot 161 - Eric Pillon Enchères

Lot 161
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
VASE BALUSTRE en faïence de Satsuma à décor polychrome de médaillons de personnages sur fond de fleurs. Kyoto, fin XIXe siècle. Monté en lampe à pétrole, agrémenté de bronzes dorés. Haut. 55 cm
Mes ordres d'achat