ARMOIRE en ronce de noyer à façade à ressaut... - Lot 93 - Eric Pillon Enchères

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ARMOIRE en ronce de noyer à façade à ressaut surmontée d'un décor sculpté de fleurettes. Base socle moulurée à gradins. Époque vers 1940. Haut. 163 cm Larg. 88 cm - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat