TABLE BASSE de forme carrée en placage d'acajou,... - Lot 72 - Eric Pillon Enchères

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE BASSE de forme carrée en placage d'acajou, marqueté sur le plateau d'un décor géométrique en ronce d'acajou. Époque 1930. Haut. 51 cm - Larg. 61 cm - Prof. 61 cm
Mes ordres d'achat