GANTCHEFF PANTHÈRE ATTAQUÉE PAR UN SERPENT... - Lot 70 - Eric Pillon Enchères

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GANTCHEFF PANTHÈRE ATTAQUÉE PAR UN SERPENT Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Signé. Socle en marbre. Haut. 30 cm - Larg. 64 cm
Mes ordres d'achat