PROJET D'AMÉNAGEMENT D'INTÉRIEUR D'UNE SALLE... - Lot 58 - Eric Pillon Enchères

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
PROJET D'AMÉNAGEMENT D'INTÉRIEUR D'UNE SALLE DE BAINS, VERS 1930 Aquarelle et gouache. 36 x 55 cm
Mes ordres d'achat