PROJET DE VITRINE, vers 1930 Aquarelle et... - Lot 54 - Eric Pillon Enchères

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
PROJET DE VITRINE, vers 1930 Aquarelle et gouache. 54 x 36 cm
Mes ordres d'achat