PROJET DE MEUBLE T.S.F. en satiné et palissandre... - Lot 53 - Eric Pillon Enchères

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
PROJET DE MEUBLE T.S.F. en satiné et palissandre des Indes. Aquarelle et gouache. Monogramma L.R. en bas à droite. 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat