Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Sculpteur à la Monnaie de Paris PENDULE D'APPLIQUE 8 JOURS DE FORME OVOÏDE en bois doré, mouluré et sculpté, à décor de fleurs stylisées, godrons et chevrons. Vers 1930. Long. 21 cm - Larg. 16 cm
Mes ordres d'achat