ÉCOLE DE WATTEAU, FIN DU XVIIIe SIÈCLE. «... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DE WATTEAU, FIN DU XVIIIe SIÈCLE. « Scène galante » Huile sur panneau. 27.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat