A. COUDER (ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE). « Jeté... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
A. COUDER (ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE). « Jeté de fleurs au vase et amphore » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 17 x 22 cm. (Accidents et manques au cadre).
Mes ordres d'achat