ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. "Portrait... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. "Portrait d'un jeune homme" Huile sur toile, signée V.G et datée 1852 en bas à gauche. 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat