ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. "Portrait... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 277EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. "Portrait d'une femme au collier de perles" Pastel sur papier marouflé sur toile, à vue ovale, signé en bas à droite. Dimensions à vue : 53.5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat