ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 151EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE. "Paysage automnal" Paire de fixés sous verre, à vue ovale. 19 x 24 cm. (Petits accidents au cadre et taches).
Mes ordres d'achat