ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE. "Combat... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE. "Combat de cavalerie et mousquetaire" Huile sur cuivre. 16,5 x 13 cm. Collection : Larminet-Davioud.
Mes ordres d'achat