ÉCOLE DU XXe SIÈCLE. "Vue de l'Atlas marocain... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE. "Vue de l'Atlas marocain à Ijoukak" Aquarelle, porte une signature en bas à droite et située en bas à droite. Dim. à vue : 49 x 71.5 cm.
Mes ordres d'achat