ÉCOLE ROMAINE DU XIXe SIÈCLE. « Paysage... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 214EUR
ÉCOLE ROMAINE DU XIXe SIÈCLE. « Paysage architecturé en bord de rivière » Dessin à l’encre de Chine et rehaut d'aquarelle. 40 x 28 cm.
Mes ordres d'achat