ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE (d’après Richard... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
150 - 300 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE (d’après Richard Parkes Bonington, 1802-1828). "Vue de la cathédrale de Rouen" Aquarelle. 41 x 27.5 cm. (Petites taches, papier légèrement jauni).
Mes ordres d'achat