ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. "Nature... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 214EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. "Nature morte au bouquet de fleurs" Gouache sur papier, signée L. Benoist en bas à gauche. Dimensions à vue : 54 x 42 cm.
Mes ordres d'achat