ÉCOLE XVIIIe SIÈCLE. « Sainte Marie-Madeleine... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
ÉCOLE XVIIIe SIÈCLE. « Sainte Marie-Madeleine » Gouache sur papier. 13 x 10 cm. (Petites usures). Cadre en laiton au repoussé sur âme de bois.
Mes ordres d'achat