ÉCOLE MILANAISE, vers 1600. "Étude d’homme" Sanguine... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 040EUR
ÉCOLE MILANAISE, vers 1600. "Étude d’homme" Sanguine et estompe. 17 x 11.3 cm. Cachet peu lisible en bas à droite (Insolé, rousseurs éparses, petites taches).
Mes ordres d'achat