ROLEX Cosmograph DAYTONA. Réf : 116509.... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 35 280EUR
ROLEX Cosmograph DAYTONA. Réf : 116509. Vers : 2006. Rolex Daytona, chronographe en or gris 750/1000, boitier rond, cadran gris signé, index chiffres romains, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet oyster en or gris 750/1000, boucle déployante en or gris 750/1000 signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Premiere main vendue complete boite et papier papier d'origine ainsi que la facture d'achat (aucune revision). Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 208.1 gr.
Mes ordres d'achat