PAIRE DE SALERONS en argent à décor d'une... - Lot 19 - Osenat

Lot 19.1
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE SALERONS en argent à décor d'une coupe à l'antique godronnée retenue par des des têtes zoomorphes sur une base circulaire. Poinçon 2e coq Poids : 280 g H : 7 cm
Mes ordres d'achat