CHINE Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 441EUR
CHINE Paire de vases balustre en porcelaine de Nankin à décor émaillé en polychromie de scènes de combats sur fond beige craquelé. Début XXe siècle H : 32 cm D : 24 cm
Mes ordres d'achat