PARTIE DE MENAGERE en vermeil ciselée de... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 876EUR
PARTIE DE MENAGERE en vermeil ciselée de frise de laurier, certains couverts a décor d'armoiries sous couronne. Comprenant : -10 cuillères à entremets -12 fourchettes à entremets -10 couteaux à desserts Poinçons Minerve Orfèvre : BOULENGER Poids des pièces pesables : 1170 g
Mes ordres d'achat