SERVICE A THE ET CAFE en argent à décor de... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 399EUR
SERVICE A THE ET CAFE en argent à décor de palmettes reposant sur des pieds griffe, les anses en ébène, comprenant : - Une théière - Une cafetière - Un sucrier couvert - Un pot à lait Poinçon Minerve Poids brut total : 2160 g. H max : 33 cm (petits chocs) On joint un plateau rectangulaire en métal argenté à décor d'une frise de godrons. 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat