Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 45
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LA SORTIE DE L'ÉGLISE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 73
Mes ordres d'achat