Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 44
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
PARIS, LA SEINE À BERCY Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 36 x 65,5 Sera inclus au catalogue raisonné actuellement en préparation sous l'égide du Wildenstein Institute. Une attestation du Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat