Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 43.bis
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
LA CARRIÈRE, 1899 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 23,5 x 33 Bibliographie: sera inclus au volume IV du catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Maximilien Luce actuellement en préparation par Mme Denise Bazetoux
Mes ordres d'achat