Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 43
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BORD DE SEINE PRÈS DE SAINT-MAMMÈS Huile sur panneau, signée en bas à droite du cachet de la signature. 41,5 x 45,5 Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par M. Cyril Klein-Montezin
Mes ordres d'achat