Albert GLEIZES - 1881-1953

Lot 41
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Albert GLEIZES - 1881-1953
MARCHÉ À BAGNÈRES DE BIGORRE, 1908 Aquarelle, signée et datée et située en bas à droite. 64,5 x 49,5
Mes ordres d'achat