Ernest Jean-Joseph GODFRINON - 1878-1927

Lot 28
Estimation :
15000 - 18000 EUR
ÉLÉGANTE DANS LE PARC FLEURI DE COQUELICOTS, 1922 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 64 x 74
Mes ordres d'achat