Narcisse DIAZ de la PEÑA - 1807-1876

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
CUEILLETTE DANS LA CLAIRIÈRE Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche. 19,5 x 26,5 Un certificat de Maître Paul Martin, commissaire-priseur à Versailles, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat