Charles VACHER de TOURNEMINE - 1812-1872

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
FEMMES DE PÊCHEURS À BOURG-DE-BATZ EN BRETAGNE Huile sur panneau, signée des initiales en bas à gauche. 16,5 x 31
Mes ordres d'achat