JAPON fin du XIXe siècle

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 4 500EUR
JAPON fin du XIXe siècle
Netsuke en ivoire figurant deux singes mangeant des kakis. Signé OKAKOTO ? Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat