Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de forme coussin en taille ancienne (égrisures) Poids: 6,39 carats Couleur: Jaune pâle L Pureté: P1 Poids brut: 4,2 g Tour du doigt: 52 Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie
Mes ordres d'achat