Bracelet-montre de dame des années 30, en... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet-montre de dame des années 30, en or, cadran rond serti de quatre saphirs, bracelet en mailles rondes et tubogaz agrémenté de saphirs calibrés. Mouvement mécanique. Fonctionne. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat